Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Четверг, 28.03.2024, 20:53
Приветствую Вас Гость
Главная » 2015 » Июль » 10 » При запуске Gta4 выскакивает окно с регистрацией. - Iskusstvennye-frukty28
10:44
При запуске Gta4 выскакивает окно с регистрацией. - Iskusstvennye-frukty28
ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ – скачать книгу в FB2, ePubтрансерфинг реальности fb2трансерфинг реальности fb2

Вадим Зеланд - ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ. Всем заблудившимся Вы не могли нигде слышать или читать о том, что я собираюсь вам рассказать.

Трансерфинг – это мощная технология управления реальностью. Вы не могли нигде слышать или читать о том, что я собираюсь вам рассказать.

О чём эта книга и что такое трансерфинг реальности, о котором пишет Вадим Зеланд? На эти вопросы нельзя ответить однозначно, не вызвав бурю возмущения сторонников или противников учения. Одни утверждают, что это искусство управления своей судьбой, путь и ступени к достижению счастья и благополучия; другие же крутят пальцем у виска, называют трансерфинг сектантской теорией оболванивания масс, созданной для наживы в нашей куда как прозаичной реальности её хитроумных создателей.

«Пространство вариантов» — это первая книга Вадима Зеланда « Трансерфинг реальности ». Речь в ней идет об очень странных и необычных вещах.

Писатель: Зеланд Вадим Стиль книги: Боевая фантастика Дорогой Читатель! Вы, несомненно, как и все люди, хотите жить комфортно, в достатке, без болезней и потрясений. Однако жизнь распоряжается по-другому и крутит вами, как бумажным корабликом в бурном потоке. В погоне за счастьем, вы уже испробовали немало известных способов. Много ли вам удалось добиться в рамках традиционного мировоззрения? В этой книге идет речь об очень странных и необычных вещах. Все это настолько шокирует, что не хочется верить. Но ваша вера и не потребуется. Здесь приводятся методы, с помощью которых вы сможете все проверить сами. Вот тогда ваше привычное мировоззрение рухнет. Трансерфинг – это мощная техника, дающая вам власть творить невозможные, с обыденной точки зрения, вещи, а именно – управлять судьбой по своему усмотрению. Никаких чудес не будет. Вас ожидает нечто большее. Вам предстоит убедиться, что неизвестная реальность намного удивительней любой мистики. Есть много книг, которые обучают, как добиться успеха, стать богатым, счастливым. Перспектива заманчивая, кто же этого не хочет, но открываешь такую книгу, а там какие-то упражнения, медитации, работа над собой. Сразу становится тоскливо. Жизнь и так – сплошной экзамен, а тут предлагают снова напрягаться и что-то из себя выдавливать. Вас уверяют, что вы несовершенны, а потому должны измениться, иначе рассчитывать не на что. Возможно, вы не вполне довольны собой. Но в глубине души вам вовсе не хочется себя менять. И правильно не хочется. Не верьте никому, кто говорит, что вы несовершенны. Почему вы решили, что кто-то лучше вас знает, какими вам следует быть? Вам не нужно себя менять. Выход совсем не там, где вы его ищете. Мы не будем заниматься упражнениями, медитациями и самокопанием. Трансерфинг – это не новая методика самосовершенствования, а принципиально иной способ мыслить и действовать так, чтобы получать желаемое. Не добиваться, а именно получать. И не изменять себя, а возвращаться к себе. Все мы совершаем в жизни много ошибок, а потом мечтаем о том, как было бы здорово вернуть прошлое и все исправить. Я вам не обещаю «в детство плацкартный билет», но ошибки можно исправить, причем это будет похоже на возврат в прошлое. Даже, скорей всего, «вперед в прошлое». Смысл этих слов вам станет понятен только к концу книги. Вы не могли нигде слышать или читать о том, что я собираюсь вам рассказать. Поэтому готовьтесь к неожиданностям, насколько удивительным, настолько и приятным.

Вадим Зеланд: Клип- трансерфинг. Принципы управления реальностью. Жанр : Эзотерика, Язык : ru Аннотация: Вадим Зеланд – один из самых.

Трансерфинг реальности

Трансе́рфинг реальности — эзотерическое учение, публикуемое считает, что слово «трансерфинг» следует писать и читать как «трансерфинг», а не.

трансерфинг реальности fb2
  • Правообладателям Читать онлайн Добавить в избранное Добавить в О чём эта книга и что такое трансерфинг реальности, о котором пишет Вадим.
  • Книга Трансерфинг реальности автора Вадим Зеланд читать онлайн бесплатно и без регистрации. Трансерфинг реальности жанр Наука.


iskusstvennye-frukty28.weebly.com
Просмотров: 194 | Добавил: enevinvint | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz